Руслан Бутов встретился с жителями дома №2 по улице Максима Горького
Опубликовано: 19 Октября 2017 16:41В среду, 18 октября, глава администрации города Донской Руслан Бутов провел встречу с жителями дома №2 по улице Максима Горького, чтобы обсудить и в дальнейшем решить беспокоящие их проблемы.
Темой встречи стали вопросы благоустройства как самого дома, так и прилегающей территории. Обсуждалась ремонт крыши и дорог. Также поднялся вопрос о повышении безопасности детского спортивного комплекса, а именно – нанесения резинового покрытия в нем. Рассматривалась перспектива возможного капитального ремонта дома.
Также были затронуты проблемы, касающиеся нестабильной работы системы канализации и плохого отопления.
По завершении встречи Руслан Бутов проконсультировал жителей по целому ряду личных вопросов и взял проблемы под личный контроль.