Тульские борцы завоевали три бронзы на чемпионате ЦФО | Новости Тулы

Тульские борцы завоевали три бронзы на чемпионате ЦФО

Опубликовано: 3 Июля 2018 09:27

На чемпионате ЦФО по греко-римской борьбе, проходившем в Рязани, сборная Тульской области завоевала три бронзовые медали.

Третьи места в своих весовых категориях заняли туляки Иван Хлабыстов (до 60 кг), Сергей Дегтярёв (до 67 кг) и Богдан Анфалов (до 77 кг). Немного удачи и мастерства в Рязани не хватило Игорю Сергееву (72 кг) и Андрею Белоусову (77 кг), занявшим пятые места.

Кроме наград, подопечные Александра Сергеева и Сергея Бизина стали обладателями путёвок на чемпионат России, который с 9 по 12 августа пройдёт в подмосковном Чехове. Также за медали российского первенства в Чехове поборется Максим Ларин (до 97 кг), успешно выступивший на чемпионате спортивного общества «Юность России», сообщили в Федерации спортивной борьбы Тульской области.