В Узловой прошла легкоатлетическая эстафета

Опубликовано: 8 Сентября 2018 17:11

В честь Дня Тульской области в центре города прошла легкоатлетическая эстафета среди учебных заведений Узловского района.

Участники делились на три группы: городские школы, сельские школы и средние профессиональные учебные заведения.

Команды состояли из восьми человек – по четыре девочки и мальчика. Под крики болельщиков ребята старались вырвать победу у соперников, боролись до последнего метра, падали, вставали и продолжали бороться, стараясь не подвести свою команду.

В первой группе третье место заняли ребята из школы №59, второе – школы №61, первое место завоевали учащиеся гимназии. Во второй группе третье место досталось команде из школы №2, второе завоевали ребята из центра образования №14, победу одержали девчонки и мальчишки школы №21.

В средних профессиональных учебных заведениях места распределились следующим образом: первое место занял медицинский колледж, на втором – машиностроительный колледж, на третьем – техникум железнодорожного транспорта.

Команды победителей и призёров получили грамоты, медали, кубки и шквал аплодисментов от жителей города!