"Паравоз вези, вези, вези": "Арсенал" обыграл ЦСКА | Новости Тулы

"Паравоз вези, вези, вези": "Арсенал" обыграл ЦСКА

Опубликовано: 9 Сентября 2018 16:47

В воскресенье в Ватутинках состоялся контрольный матч, в котором московский ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» — 1:2.

Армейцы открыли счет в конце первого тайма, когда Абель Эрнандес реализовал пенальти. На 66-й минуте Даниил Хлусевич счет сравнял, а через несколько минут Артем Максименко забил победный для туляков гол.

В прошедшей игре за ЦСКА дебютировал нападающий Такума Нисимура. Японец вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте.