Веневские каратисты отстояли честь области | Новости Тулы

Веневские каратисты отстояли честь области

Опубликовано: 19 Октября 2018 15:19

В г. Орел состоялись два крупных турнира по каратэ (версии WKF), Первенство Орла и Всероссийские соревнования «Кубок Орла», эти мероприятия за 9 лет уже стали традиционными, но в этом году они смогли собрать огромное количество спортсменов из 29 регионов РФ (практически все города ЦФО, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск, Сахалин, Краснодарский край и многие другие). В общей сложности около 1000 участников.

В состав команд Тульской области вошли воспитанники филиала клуба каратэ «Везувий» в городе Веневе Мария Манзурова и Андрей Кисляков.

По результатам проведенных схваток Мария завоевала бронзовую награду, а Андрей, выиграв 4 сложнейших поединка, в пятом бою, к сожалению, уступил спортсмену из Ивановской области.

От имени президента Тульской областной общественной организации «Спортивная федерация каратэ» Андрея Стрыкова поздравляем Марию с успешным выступлением, и желаем ребятам дальнейших успехов в соревнованиях.