Инвестиционный потенциал Тульской области представят на Российском инвестиционном форуме
Опубликовано: 13 Февраля 2019 16:40Ключевое мероприятие года для презентации возможностей российских регионов пройдет 14 и 15 февраля в Сочи. В форуме примет участие тульская делегация во главе с губернатором Алексеем Дюминым.
Впервые будет подписано соглашение о сотрудничестве в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости между Министерством экономического развития РФ и правительством Тульской области. Помимо этого, предполагается заключение ряда инвестиционных соглашений и соглашений о сотрудничестве.
Также Алексей Дюмин планирует принять участие в пленарном заседании и панельных сессиях «Инновационные научно-технологические центры. Какими они будут?» и «Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути».
The following two tabs change content below.

Редакция интернет-портала «Тульские СМИ»