"Хоккейный счет". Молодежка "Арсенала" разгромила дубль "Урала" | Новости Тулы

"Хоккейный счет". Молодежка "Арсенала" разгромила дубль "Урала"

Опубликовано: 12 Апреля 2019 15:55
Молодежка "Арсенала" разгромила дубль "Урала". Счет поистине хоккейный - 5:3. Вряд ли кто-то из болельщиков, пришедших на косогорский стадион, когда-нибудь видел подобные цифры на турнирном табло.

Молодые "оружейники" распечатали ворота соперника уже на третьей минуте. Крикуненко, после подачи со штрафного, забивает головой  - 1:0.

На 23-й минуте гости сравнивают счет после атаки по центру. Татаринов, оказавшись один на один с Мироновым, бьет низом - 1:1.

На перерыв команды уходят с равным счетом. Но уже на 51-й минуте Крохин с простреливает ворота с правого края. Мяч рикошетит и залетает в дальний угол ворот - 2:1.

На 65-й минуте капитан гостей Галимов сравнивает счет - 2:2.

Уже на 71-й минуте гости впервые в матче вырываются вперед. Гол Татаринова - 2:3.

Преимущество "Урал" сохранял всего две минуты. "Оружейники" дают быстрый ответ. Максименко с близкого расстояния поразил цель - 3:3.

80-я минута и опять Максименко - 4:3.

За несколько минут до финального свистка туляки усиливают преимущество - 5:3. С таким счетом молодежка "Арсенала" побеждает дубль "Урала". Вместо привычных "Только Тула - только победа!" с трибун доносится "Вы что творите?!".