Донские пловцы не подвели | Новости Тулы

Донские пловцы не подвели

Опубликовано: 15 Апреля 2019 15:22

Команда пловцов из Донского под руководством тренеров Александра Полянского и Марины Андреевой приняла участие в открытом первенстве по плаванию «Я умею плавать», которое прошло в бассейне Тульского государственного университета.

В соревнованиях также приняли участие спортсмены из Тулы, Новомосковска, Щёкино, Узловой, Черни и Московской области – всего более 200 участников.

Спортсмены из Донского достойно выступили на этих соревнованиях, улучшив свои результаты.

Лев Спанопуло стал первым на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине. Полина Копылова также взяла золото на дистанциях 100 метров брассом и 100 метвро комплексным плаванием. Даниил Хорошилов был лидером на дистанции 100 метров брассом.

Варвара Георгиева заняла вторые места на дистанциях 50 метров на спине и 100 метров комплексным плаванием. Ева Доронина стала бронзовым призером на дистанции 100 метров на спине.

Победители и призёры первенства по плаванию были награждены грамотами, медалями и призами.