6:1 - молодежка "Арсенала" разгромила дубль "Уфы" | Новости Тулы

6:1 - молодежка "Арсенала" разгромила дубль "Уфы"

Опубликовано: 19 Апреля 2019 14:53
Молодежка "Арсенала" разгромила дубль "Уфы" со счетом 6:1. Такого результата в противостоянии команд еще не было. Туляки открыли счет уже на 18-й минуте. А к 35-й количество голов в ворота соперника увеличилось до трех.

Робкую попытку отыграться хозяева поля предприняли только во втором тайме. На 49-й минуте с трудом, но уфимцам удалось избежать сухого счета - 3:1 в пользу арсенала.

Но робкий гол соперника только подстегнул "оружейников". На 58-й минуте Максименко подхватил мяч в центре поля, протащил мяч до ворот "Уфы", попутно обыграв четверых защитников и забил свой второй мяч в этой встрече - 1:4.

На 87-й минуте счет рекордный в турнире - 6:1. Таким он и остался до финального свистка.

Напомним, 20 апреля, "оружейники" сыграют с командой Вадима Евсеева, которая после смены главного тренера еще не проигрывала.