На выборы в Тульскую областную думу зарегистрировано 54 кандидата-одномандатника | Новости Тулы

На выборы в Тульскую областную думу зарегистрировано 54 кандидата-одномандатника

Опубликовано: 31 Июля 2019 08:57
На выборы в Тульскую областную думу зарегистрировано 54 кандидата-одномандатника

По данным на 30 июля, для участия в выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва зарегистрировано 54 кандидата-одномандатника, выдвинутых региональными отделениями политических партий.

 

Тульская областная Дума 7-го созыва

             Одномандатный избирательный округ №1

ВЕДЕНЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №2

КУЗНЕЦОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ(ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №3

 

КРАСНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ПОПОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ (КПРФ) 27.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №4

БЕЛЬКОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГЛАГОЛЕВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВ ВАДИМ ВАЛЕРИЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №5

ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ИЛЬИЧЕВ ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КАРПОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

ТОЛСТАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №6

БЕЩЕНКО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №8

АРТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

УШАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №10

АФОНИЧЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ИЛЬИЧЁВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

САФРОНОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ (ЛДПР) 25.07.2019

СИМОНЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №11

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №12

ВВЕДЕНСКИЙ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ (ЛДПР) 27.07.2019

САВЕЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

СУДНИЦЫН СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №13

КРАМСКОЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ (ЛДПР) 27.07.2019

НОСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (КПРФ) 27.07.2019

ОРЛОВ ЖАН БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ПАНЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №14

КОМЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ОЛЕННИКОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ХАРИТОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №16

ГРЕБЕНЩИКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

МАРИНКОВ АЛЕКСАНДР СЛАВКОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №17

КИНДЕЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

КУРИЛОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ПАШКОВ ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №18

ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ПОДРЕЗОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №19

БАЛБЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЛДПР) 22.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №20

ГОДУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ПРИВЕЗЕНЦЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (ЛДПР) 25.07.2019

ЭРК АЛЕКСЕЙ АЛОИСОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №21

АЛЬХОВИК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 22.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №22

БЕЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №23

КОЖЕНКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ПЛАТОНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ТАЛЬКОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №24

АЛЁШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГРЕБЕНЬКОВА ИРИНА ГЕННАДИЕВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

РЕБРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тульская городская Дума шестого созыва – 48 кандидатов

Медвенский одномандатный избирательный округ №1

МАРИНКОВ АЛЕКСАНДР СЛАВКОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

РЕВКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ («Казачья партия Российской Федерации") 28.07.2019

ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Скуратовский одномандатный избирательный округ №2

ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ЛДПР 22.07.2019

ГУКАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА (КПРФ) 29.07.2019

СМОЛЯНИНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Ильинский одномандатный избирательный округ №3

БОРОНЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ГОДУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ТОЛКАЧЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

 

Стадионный одномандатный избирательный округ №4

ИВАНИЧКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

РУБЛЕВСКАЯ ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ТАРАКАНЧИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

 

Центральный одномандатный избирательный округ №5

АННАЕВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ПРИВЕЗЕНЦЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

РОГОЖИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Чулковский одномандатный избирательный округ №6

АВДОНИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ(ЛДПР) 28.07.2019

ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Пролетарский одномандатный избирательный округ №7

РЕБРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ(ЛДПР) 28.07.2019

СУСЛИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Глушанковский одномандатный избирательный округ №8

КИНДЕЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Криволученский одномандатный избирательный округ №9

БЕЛОУС СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ДЬЯЧКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА («РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ») 26.07.2019

ПОГОРЕЛОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Приупский одномандатный избирательный округ №10

КОЗЬЯКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОРЖОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

 

Советский одномандатный избирательный округ №11

КОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ЛОМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ТЕРЕХОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

 

Парковый одномандатный избирательный округ №12

БАТЯЙКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ КПРФ) 29.07.2019

ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

САВЕЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ЮРЬЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

Привокзальный одномандатный избирательный округ №13

АБАКУМОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

КОНДРАШОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (Казачья партия Российской Федерации) 27.07.2019

ЧУКАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ШАГОТСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

Иншинский одномандатный избирательный округ №14

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

ШВЫКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Косогорский одномандатный избирательный округ №15

СЛЮСАРЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Серебровский одномандатный избирательный округ №16

ШЕВЕЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Ленинский одномандатный избирательный округ №17

ИОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Комсомольский одномандатный избирательный округ №18

ЕРОХИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЛДПР) 24.07.2019

КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Ряжский одномандатный избирательный округ №19

ГУРЬЯНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Зареченский одномандатный избирательный округ №20

ЛАРКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 


Другие материалы по теме

Загрузить ещё

Самое читаемое

Загрузить ещё

Выбор новостей по дате