Первый гол Альвареса за «Арсенал» позволил победить «Уфу» | Новости Тулы

Первый гол Альвареса за «Арсенал» позволил победить «Уфу»

Опубликовано: 11 Августа 2019 16:03

Тульский «Арсенал» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с минимальным счетом переиграл «Уфу» из одноименного города. Матч завершился несколько минут назад и проходил на центральном стадионе в Туле.

Исход матча решил выстрел защитника оружейников Виктора Альвареса с дальней дистанции на 28 минуте первого тайма, после которого мяч опустился под перекладину. Справедливости ради нужно сказать, что за туляков в этом моменте сыграл рикошет, и вратарь команды соперника справиться с ударом не сумел – 1:0.

«Арсенал» одержал вторую подряд победу в этом розыгрыше чемпионата России. В прошлом туре «оружейники» на выезде со счётом 1:0 обыграли «Тамбов».

В настоящее время канониры, набрав 10 очков, занимают промежуточное третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Уфа» — 13-е.