Главное
Тульские пожарные спасли из горящего дома 15 человек
Андрей Дубровский: «Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них»
В Туле за неделю отремонтировали 2,4 тысячи квадратных метров дорог
Мы в соцсетях:
  • Общество
  • Город
  • Происшествия
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Политика
    • Спорт
    • Криминал
    • Нацпроекты
    • Мнения
    • Культура
    • Новости компаний
    • Про всё
    • Статьи
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Афиша
  3. Туляки услышат шутки от хорошо знакомых команд

Туляки услышат шутки от хорошо знакомых команд

  • 16.06.2023 10:24
Туляки услышат шутки от хорошо знакомых команд
Фото: Сообщество «Оружейная лига КВН» «ВКонтакте»

18 июня в городском концертном зале пройдет заключительный четвертьфинал Оружейной лиги КВН.

Всем командам предстоит попробовать свои силы в двух испытаниях – визитной карточке и музыкальном конкурсе. За победу поборются юмористические коллективы «Парк имени Тимирязева», «Объективно» (все – Москва»), липецкие «Девчата», а также орловские «Анатомия, здрасьте» и «Светофор». Хозяев представят команды «Джексон, Шилов и Толян», а также «ДоМа» из Ясногорска.

Для тульского зрителя наиболее знакомы москвичи «Парк имени Тимирязева» - вице-чемпионы прошлого сезона. В этом году они играют в Международной лиге в Минске. Также туляки на сцене городского концертного зала уже видели полуфиналистов прошлого сезона «Светофор», «Анатомию, здрасьте» и «Джексона, Шилова и Толяна». Последние, как и большинство представителей команды «ДоМа», когда-то выигрывали Областную лигу КВН. Актрисы коллектива из Ясногорска были также частью сборной матерей Тульской области «Рожала, знаю!».

 В жюри будут сидеть гость из Высшей лиги, капитан хабаровской команды «Пал Палыч» Александр Худиев, а также представители Оружейной лиги и известные тульские спортсмены.

За качество юмора ответственны победители Юго-западной лиги 2014 и Первой лиги 2015, участники фестиваля «Голосящий КиВиН» в Светлогорске 2016 и Премьер-лиги КВН 2017 Евгений Лазукин и Илья Запольский из «Сборной Тульской области». Проведет игру их сокомандник, известный ведущий Кирилл Давыдов.

Напомним, что Оружейная лига КВН открылась в Туле в 2018 году, а стала официальной годом позже. За пять сезонов победителями становились тульские команды «Рожала, знаю!», «Задняя парта», «Белые воротнички», орловская «Решка», московский «Аквабатя» и «Сборная города Егорьевска», в прошлом году дошедшая до Высшей лиги КВН.

Помимо игр Оружейной лиги, в Тульской области также функционирует Тульская областная премьер-лига с играми по всему региону, а также Юниор-лига для самых маленьких. В этих играх разыгрывается поездка на фестиваль детского КВН в Анапе.

Состоится игра в 17:00 18 июня в городском концертном зале. Посетить игру можно по забронированным билетам.

12+

 

Читайте также

Спортивное ориентирование, лекции и экскурсии: как в Тульской области отметят День оружейника

  • 10 сентября 2025 17:26

В правительстве Тульской области опубликовали афишу мероприятий, посвященных Дню оружейника, который отмечается 19 сентября.

Читать далее

Автор книги «Пиши, сокращай» расскажет тулякам, как выбрать подходящую тему для подкаста

  • 30 мая 2025 09:57

Открытый урок с Максимом Ильяховым пройдет в творческом индустриальном кластере «Октава» 4 июня в 18:30.

Читать далее

В Туле родители и дети поучаствуют в шоу мыльных пузырей и «Веселых стартах»

  • 28 мая 2025 14:12

1 июня с 12:00 до 17:00 в творческом индустриальном кластере «Октава» состоится семейный фестиваль «Планета детства».

Читать далее

Лента новостей

Тульские пожарные спасли из горящего дома 15 человек
  • 09:47
Андрей Дубровский: «Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них»
  • 09:13
В Туле за неделю отремонтировали 2,4 тысячи квадратных метров дорог
  • 08:36
В Тульской области подует южный ветер
  • 07:23
Более 500 бойцов из 15 регионов собрались в Туле
  • 06:29
В тульском «Созвездии» обсудили сотрудничество с ведущим химико-технологическим вузом страны
  • 23:59
В Туле задержали троих злоумышленников, пытавшихся снять игрушку с главной елки
  • 23:06
В Туле состоялся юбилейный забег «5 верст»
  • 22:11
Тульские депутаты поблагодарили волонтеров СВО
  • 21:30
Воинам СВО переданы окопные свечи, изготовленные сельскими труженицами
  • 20:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте

Самое читаемое

Туляк осужден за подделку водительского удостоверения
  • 19:01 05 декабря 2025

Тульская область примет съезд учителей физкультуры в 2026 году
  • 21:01 01 декабря 2025

В город Курахово доставили гуманитарный груз из Тульской области
  • 16:16 30 ноября 2025

Тулякам рассказали, как великие книги помогают нестандартно мыслить
  • 22:00 01 декабря 2025

Губернский каток в Туле принял первых посетителей этой зимой
  • 18:31 01 декабря 2025
Новости СМИ2

© 2020, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
яндекс.ћетрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.