В Тульской области столкнулись три машины и пострадал подросток
Авария с несколькими участниками произошла накануне утром на 241-ом километре автодороги М-4 «Дон» Богородицкого района.

Региональное управление Россельхознадзора отреагировало на новость о нападении медведя на посетителей зоофермы в Алексине. В ведомстве сообщают, что деятельность организации велась незаконно.
Владелец зоопарка не обращался в управление Россельхознадзора для получения лицензии на содержание животных в культурно-зрелищных целях. Таким образом, более 50 диких и домашних животных нелегально содержались на территории зоопарка.
Юридическое лицо, которому принадлежит объект, было исключено из списка ФГИС «Цербер» в 2019 году. На территории зоофремы сотрудники Россельхознадзора и региональной прокуратуры проводят проверку в отношении владельца.
Авария с несколькими участниками произошла накануне утром на 241-ом километре автодороги М-4 «Дон» Богородицкого района.
Над Тулой появилось облако оранжевого дыма. Фото и видео явления опубликовали жители региональной столицы. Отмечается, что возникло оно над металлургическим заводом, расположенном на Косой Горе в Туле.
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сотрудниками ГАИ накануне утром около корпуса 1 дома № 45 по улице Кауля областного центра.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

