Более сотни ветеранов СВО из Тульской области нашли работу с помощью фонда «Защитники Отечества»
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.
Встреча жителей с литераторами состоялась в рамках проекта «Большая страна — Большая книга» в областной научной библиотеке.
С одним из гостей, писателем, сценаристом и историком, лауреатом Национальной литературной премии «Большая книга» Леонидом Юзефовичем, удалось пообщаться корреспонденту «ТУЛАСМИ». Автор рассказал, как он выбирает книги для чтения.
Писатель отмечает, что обычно, когда человек идет в книжный магазин, он уже наслышан о каком-либо произведении. По его словам, найти действительно стоящую книгу помогут короткие списки крупных литературных премий, которых в России сейчас две: «Большая книга» и «Ясная Поляна». При этом большинство подобных произведений может быть не издано и существовать только в электронном формате.
Также у Леонида Юзефовича есть собственный прием определения хорошей литературы. Подробнее об этом в нашем сюжете.
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.
На территории Тульской области снят режим опасности атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в MAX.
23% жителей оружейной столицы назвали деньги самым желанным подарком на Новый год, заявили представители одного из сервиса по поиску работы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

