Главное
«Ростелеком» обеспечил интернетом более трех тысяч семей в Тульской области
Дмитрий Миляев: «Семья – это основа будущего, и ее поддержка требует объединения усилий»
Казаки доставят на фронт очередную посылку бойцам спецоперации
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Безработный сын позаимствовал банковскую карту тулячки

Безработный сын позаимствовал банковскую карту тулячки

  • 27.10.2023 14:41
Безработный сын позаимствовал банковскую карту тулячки
Фото: ИА «Регион 71»

Тульские полицейские установили подозреваемого в краже денег с чужой кредитки.

В дежурную часть с заявлением обратилась 53-летняя женщина. Она сообщила стражам порядка, что с ее банковской карты кто-то украл 10 тысяч рублей.

Полицейские предположили, что к преступлению может быть причастен кто-то из близких женщины. К сожалению, эта версия подтвердилась. Стражи порядка задержали безработного 27-летнего сына тулячки. Злоумышленник признался в совершенном преступлении.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

…

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, наказывается штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину; из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, наказывается штрафом в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода либо в крупном размере, с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств наказывается штрафом в размере от 100 000 до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

В Новомосковске пенсионер выстрелил женщине в ногу из ружья из-за ее отказа жить с ним

  • 26 августа 2026 11:50

В Новомосковске Тульской области в дежурную часть местного отдела полиции позвонили из городской больницы. Врачи рассказали о госпитализации 66-летней местной жительницы с огнестрельным ранением левой голени. Подробнее об инциденте рассказали в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Читать далее

Житель Алексина осуждён условно за хранение крупной партии наркотиков

  • 25 августа 2026 19:51

Алексинский межрайонный суд Тульской области вынес приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркосодержащих растений в крупном размере. Как сообщила объединённая пресс-служба судов региона, инцидент произошёл в апреле 2026 года.

Читать далее

Фермер из Донского хранил 6,5 килограмма наркотического средства в своем гараже

  • 25 августа 2026 15:14

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, стражи порядка задержали 48-летнего местного предпринимателя.

Читать далее

Лента новостей

«Ростелеком» обеспечил интернетом более трех тысяч семей в Тульской области
  • 11:37
Дмитрий Миляев: «Семья – это основа будущего, и ее поддержка требует объединения усилий»
  • 11:31
Казаки доставят на фронт очередную посылку бойцам спецоперации
  • 11:26
Жителя Тульской области будут судить за незаконный визит к бывшей
  • 11:07
Туляки поддержали запрет на использование мобильных телефонов на уроках
  • 10:47
«Фантазии Фарятьева»: камерная трагикомедия на Малой сцене
  • 10:36
Жителя Тульской области осудили за неуплату алиментов на содержание детей
  • 10:30
Дмитрий Миляев участвует в форуме «Сильные идеи для нового времени»
  • 10:12
В Тульской области завершается подготовка коммунального хозяйства к зиме
  • 10:03
Юные туляки отдыхают в инклюзивной смене Ребячьей Республики «Поленово»
  • 09:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Волонтер с ограниченными возможностями из Тульской области помогает участникам форума «АГРОПРОдвижение»
  • 08:49 21 августа 2026

Тульская область будет развивать сотрудничество с Бурятией
  • 13:01 21 августа 2026

Пострадавшим от атаки БПЛА на склад Вайлдберриз в Алексине предпринимателям поможет Центр «Мой бизнес»
  • 14:47 21 августа 2026

В Туле чествовали старших по домам, активистов ТОС и старших по территориям
  • 17:31 21 августа 2026

Туляки рассказали, за что ценят свою страну
  • 16:35 21 августа 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.