Жители Тульской области могут претендовать на премию общества «Знание»
Российское общество «Знание» открыло приём заявок на шестой сезон просветительской награды «Знание.Премия».

Исследование онлайн-сервиса «SuperJob» рассказывает об изменениях в личных финансовых стратегиях туляков.
За последний год 51% туляков стали больше экономить. Чаще обычного тратят лишь 12% опрошенных. 26% респондентов не изменили своим финансовым привычкам.
Мужчины чаще женщин подвержены экономии (55% против 47% соответственно). Респонденты старше 45 лет в большей степени стремятся к сокращению расходов, в отличие от более молодых горожан. Так ответили 54% опрошенных в возрасте 45+.
На экономию респондентов также влияет и уровень доходов. Среди опрошенных с зарплатой до 50 тысяч рублей в месяц меньше тратить стали лишь 40%. 57% респондентов, зарабатывающих от 80 тысяч рублей, подвержены экономии.
Больше всего тратят горожане моложе 34 лет – не хотят откладывать деньги на «черный день» 23% туляков.
Российское общество «Знание» открыло приём заявок на шестой сезон просветительской награды «Знание.Премия».
Как утверждает телеканал «Первый Тульский», ранее такие жуки семейства усачей в нашем регионе не попадались.
В Тульской области продолжается планомерная работа по цифровизации сельских территорий. В рамках региональной программы субсидирования операторов связи за первое полугодие 2026 года высокоскоростной проводной интернет провели в 36 населенных пунктов. Услуга стала доступна 6 708 жителям региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

