В Тульской области девять человек осудили за торговлю немаркированным табаком
Зареченский районный суд вынес приговор девяти жителям, признав их виновными в незаконном обороте табачной продукции.

Как сообщает региональная прокуратура, 54-летняя директор частного учреждения дополнительного профессионального образования предстанет перед судом за хищение бюджетных средств.
С сентября по декабрь 2020 года женщина похитила 350 тысяч рублей. Региональное правительство выделила их для обучения людей от 50 лет в рамках нацпроекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение». В результате сотрудники трех ясногорских предприятий не получили образовательные услуги.
В ходе расследования причиненный ущерб возместили. Уголовное дело направили в Ясногорский районный суд для рассмотрения по существу.
Зареченский районный суд вынес приговор девяти жителям, признав их виновными в незаконном обороте табачной продукции.
Управление Следственного комитета России по Тульской области предъявило обвинения жителю оружейной столицы по подозрению в удержании женщины в своей квартире.
Правоохранители задержали 21-летнего жителя Тульской области, который помог вывести из страны более 80 миллионов рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

