За выходные туляки перевели мошенникам более 5 млн рублей
Жертвами телефонных аферистов стали жители региона в возрасте 25-84 лет. Все потерпевшие лишились денег, переведя их на счета злоумышленников.

Преступление 43-летний житель Суворовского района совершил в январе этого года в ходе распития спиртного в компании знакомого.
Мужчины находились в поселке Песоченский. Коротая время за бутылкой горячительного, они повздорили. Обвиняемый взял табурет и несколько раз ударил им по телу собутыльника. От полученных повреждений 62-летний потерпевший скончался в карете скорой помощи.
Уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, направлено для рассмотрения в Суворовский межрайонный суд Тульской области.
Жертвами телефонных аферистов стали жители региона в возрасте 25-84 лет. Все потерпевшие лишились денег, переведя их на счета злоумышленников.
20-летний житель Москвы задержан по подозрению в мошенничестве, сообщили в управлении МВД России по Тульской области.
Криминальная драма произошла накануне вечером в частом домовладении в деревне Нижнее Елькино Большой Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

