В Тульской области утонул рыбак
Спасатели вытащили из Суворовского водохранилища тело 51-летнего мужчины. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Тульской области.

За период с 27 по 28 июня в областной столице произошло 26 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий никто не пострадал.
Один раз горожане внепланово остались без электроснабжения.
Аварийных отключений по теплоснабжению и горячему водоснабжению, центральному отоплению, холодному водоснабжению и водоотведению, газоснабжению, уличному освещению не было.
От туляков за сутки в ЕДДС города поступило 946 обращений.
Помощь службы спасения потребовалась жителям 5 раз.
Спасатели вытащили из Суворовского водохранилища тело 51-летнего мужчины. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Тульской области.
За минувшие сутки, 9 октября, на территории Тульской области зарегистрированы три техногенных пожара, на которых работали сотрудники МЧС.
Украинские БПЛА больше не угрожают тульскому региону, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в MAKC.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

