В Тульской области ищут пропавшего 15-летнего подростка в черных кроксах
Об исчезновении Тимура Александровича Рослюка сообщает пресс-служба регионального отделения добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Не выполнившую обязательство по муниципальному контракту компанию внесли в реестр недобросовестных подрядчиков. Теперь фирма два года не сможет браться за госзаказы.
По данным Тульского УФАС, московская компания должна была обновить ограждение вокруг «Поповской средней образовательной школы № 19» в Алексине, с которой заключила муниципальный контракт на 1 878 378 рублей. Компания так и не выполнила работы, после чего руководство школы подало жалобу в антимопольную службу.
Ранее мы сообщали, что Тульское УФАС отказалось вносить в реестр недобросовестных подрядчиков из-за того, что на рынке не оказалось российских аналогов поставляемого товара.
Об исчезновении Тимура Александровича Рослюка сообщает пресс-служба регионального отделения добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», о соответствующих требованиях рассказали представители областной станции переливания крови.
Прогнозом погоды на завтра, 28 сентября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

