Туляки могут представить лучшие практики в сфере национальных отношений
Для этого им необходимо принять участие во всероссийском конкурсе, который в девятый раз проводит АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

Профилактический рейд провели сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками подразделений тульской полиции, представителем министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.
В ходе мероприятия проверили 10 водителей легковых такси, среди которых один занимался перевозкой пассажиров нелегально.
В отношении него составили несколько административных материалов, а автомобиль поместили на специализированную стоянку.
Для этого им необходимо принять участие во всероссийском конкурсе, который в девятый раз проводит АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».
В начале июля газовики отключили от подачи ресурса подъезд дома. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
За минувшие семь дней сотрудникам регионального Управления удалось предотвратить более 30 административных правонарушений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

