Тульские спортсмены стали чемпионами мира по рукопашному бою
С 15 по 20 мая в Бишкеке прошел Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие более 450 спортсменов из 27 стран мира.

«Оружейники» в упорной борьбе переиграли волгоградский «Ротор» благодаря голу Никиты Раздорских на 90-й минуте матча.
Таким образом, «Арсенал» в третий раз подряд одержал минимальную победу над противником. В активе туляков девять очков из девяти возможных. На старте чемпионата ни одной другой команде Первой лиги не удалось добиться того же.
С удачным стартом чемпионата команду поздравил врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.
«После трех туров наша команда возглавляет турнирную таблицу Первой лиги России по футболу. Поздравляем парней с прекрасным результатом», — написал он в своем телеграм-канале.
Следующий матч «оружейники» проведут дома против «Енисея». В прошлом сезоне туляки дважды одержали верх над красноярцами.
С 15 по 20 мая в Бишкеке прошел Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие более 450 спортсменов из 27 стран мира.
10-летний спортсмен Эмиль Шамей поднимал тяжести на время. Об этом сообщил телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на РИА Новости.
Состязания, посвящённые памяти актёра театра и кино Александра Дедюшко завершились в воскресенье по Владимире. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

