В Туле разыскивают 79-летнюю пенсионерку
О поисках Нины Ботовой (Бабкиной) информируют добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Инцидент произошел вечером 27 августа на необорудованном берегу реки Оки в Белеве.
Четверо детей купались в водоеме, однако один ребёнок начал тонуть. Очевидец тут же позвонил в единую службу спасения по номеру телефона «112».
Пока спасатели были в пути, на помощь 9-летнему мальчику бросилась местная жительница. Валентина Филина достала ребенка из воды и начала оказывать первую помощь. Через несколько минут прибыли и сотрудники белевской 45 пожарно-спасательной части МЧС России. Спасатели донесли пострадавшего по крутому подъёму берега до машины скорой помощи.
Мальчика доставили в больницу.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области отмечает, что за проявленное мужество жительница Белева будет награждена благодарностью руководителя ведомства.
О поисках Нины Ботовой (Бабкиной) информируют добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Как сообщает Госавтоинспекция, дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано накануне днем на 206-ом километре автодороги М-2 «Крым» в Щекинском районе.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своём канале в МАКС об отбое опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Режим опасности действовал с вечера 21 июня. За время действия режима силы противовоздушной обороны Министерства обороны России продолжали работу по отражению воздушной атаки. Ранее глава региона сообщал о шестнадццати сбитых беспилотниках в небе над областью. По предварительным данным, пострадавших нет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

