В Тульской области возобновил работу Общественный штаб по наблюдению за выборами
На площадке Общественной палаты Тульской области прошло первое заседание обновленного состава Общественного штаба по наблюдению за выборами.

Кандидат от партии «Коммунисты России» Денис Илюхин принимал участие в выборах губернатора Тульской области. На брифинге в здании регионального правительства он дал свою оценку голосованию.
«Наша партия была представлена на всех уровнях выборов, в том числе и на выборах губернатора. Выборы прошли прекрасно, без эксцессов, нарушений не замечено. Спасибо избиркому за проведённые выборы, ждем результатов», - сказал Денис Илюхин.
На площадке Общественной палаты Тульской области прошло первое заседание обновленного состава Общественного штаба по наблюдению за выборами.
Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» согласно п.2 ст.31 Закона Тульской области от 1 апреля 2013 года № 1893-ЗТО «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов Тульской областной Думы» сообщает о готовности предоставить печатную площадь, услуги по размещению агитационных материалов на платной основе на сайте сетевого издания «ТУЛАСМИ»
Избирательная комиссия Тульской области на заседании во вторник, 29 октября, утвердила списки политических партий, которые при выдвижении на региональных и муниципальных выборах освобождаются от необходимости сбора подписей избирателей в поддержку их выдвижения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

