В Тульской области озвучили сумму взятки, предложенной главному санитарному врачу
На прошедшей неделе стало известно о задержании руководителя регионального Управления Роспотребнадзора, напоминает телеканал «Первый Тульский».

Добровольцы поисково-спасательный отряда «Поиск 71» сообщает о розыске Максима Кисилева, жителя города Щекино.
Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые с сединой, глаза голубые. Шрам на затылке, разбита губа, с собой сумка на колесиках.
Мужчина был одет в темную кофту, камуфляжные штаны, красные кроссовки.
Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщить по номеру диспетчера 8(902) 900-26-15 или 102,112.

На прошедшей неделе стало известно о задержании руководителя регионального Управления Роспотребнадзора, напоминает телеканал «Первый Тульский».
Жители региона могут защитить предприятия и критически важные объекты региона от украинских беспилотников совместно с подразделениями ПВО.
Представители Тульской области приняли участие во встрече крупных грузоотправителей зерна с начальником Московской железной дороги Павлом Ивановым. Совещание состоялось 20 октября в Орле и объединило представителей аграрного бизнеса Тулы, Курска, Орла и Рязани. Участники обсудили организацию вывоза собранного урожая и обеспечение стабильной работы предприятий в условиях увеличения объемов перевозок. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

