В небе над Тульской областью уничтожено ещё 1 БПЛА
Об этом в своём официальном канале в мессенджере МАКС написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. По словам главы региона, разрушений инфраструктуры не допущено. Пострадавших тоже нет.

В ГУ МЧС по Тульской области сообщили о том, что возгорание на площади в 850 квадратных метров полностью ликвидировано.
Пожар в производственном здании хлебного завода произошел днем 12 октября. На месте происшествия работали 30 человек и 8 единиц техники.
Данных о пострадавших не поступало.
Об этом в своём официальном канале в мессенджере МАКС написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. По словам главы региона, разрушений инфраструктуры не допущено. Пострадавших тоже нет.
Об этом сегодня в своем официальном канале в мессенджере МАКС рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. По предварительным данным, пострадавших нет. Разрушений домов и инфраструктуры не регистрировалось. Дмитрий Миляев напомнил жителям региона о запрете на фото- и видеосъемку действий ПВО.
Подразделениями ПВО Минобороны России в небе над Тульской областью уничтожено 5 украинских беспилотника. Об этом в своем официальном канале в MAX сообщил губернгатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

