Еще один украинский беспилотник сбили над Тульской областью
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС сообщает глава региона Дмитрий Миляев.

19 декабря на территории региона произошли три пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
Так, в Туле на улице Поленова загорелся частный жилой дом, который полностью выгорел внутри. Также у строения обгорела кровля по всей площади.
В деревне Струково Тульской области на частной территории загорелась беседка. К счастью, никто не пострадал, но строение выгорело полностью.
По сообщению ведомства, в Алексинском районе в деревне Сукромна СНТ "Турист" загорелась дача. Ее тушили восемь человек и две единицы техники, но строение выгорело внутри. Пострадавших нет.
Кроме этого, спасатели МЧС России ликвидировали два ДТП в Тепло-Огаревском районе и Новомосковске.
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС сообщает глава региона Дмитрий Миляев.
Статистикой происшествий за минувшие сутки, 28 августа, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
О работе подразделений ПВО министерства обороны России на своей странице в мессенджере МАКС рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

