Главное
При участии Общественной палаты Тульской области в зону СВО отправлен гуманитарный груз с питьевой водой
В Тульской области прошел фестиваль «Охота как искусство»
В Туле мужчина попытался пронести нож в суд
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Видео
  3. Выпускники программы «Время героев» зачислены в резерв управленческих кадров Тульской области

Выпускники программы «Время героев» зачислены в резерв управленческих кадров Тульской области

  • 20.02.2025 18:17

О своих ожиданиях четверо финалистов федерального проекта рассказали на заседании комиссии по включению в резерв управленческих кадров региона участников СВО.

Бывшие военнослужащие успешно прошли обучение, выполнили тестирование и готовы приступить к работе.

Руслан Кадыров сейчас трудится в одной из школ Алексина, преподает «Основы безопасности и защиты Родины». В дальнейшем он планирует развиваться в системе управления.

«Мне очень понравились эти курсы. Там столько всего было интересного и с психологической точки зрения, и с точки зрения административно территориального деления Российской Федерации», - рассказал участник программы «Время героев».

Туляк Эдуард Яворский в настоящее время помогает участникам спецоперации и их близким в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».  

«Программа достаточно короткая, всего 72 часа. Самые основные моменты – структура государственной власти, ее функционирование, методы и способы улучшения государственного управления - были очень интересными и познавательными. Мои руководители отмечали меня как крепкого хозяйственника. Возможно, на уровне муниципалитета мои способности пригодились бы», - отмечает наш собеседник.

Финалисты программы смогут реализовать себя как в органах власти, так и на крупнейших предприятиях Тульской области.

«Всем нашим четверым кандидатам будут предложены вакансии как в органах региональной и муниципальной власти, так и кадровые службы предприятий и организаций откликнутся. К каждому участнику будет прикреплен наставник, что позволит в более краткие сроки адаптироваться к мирной жизни и реализовать себя в профессии», - рассказала заместитель губернатора Тульской области – руководитель аппарата правительства Тульской области – начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Галина Якушкина.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

В Тульской области 16 кандидатов примут участие в выборах депутатов Госдумы по одномандатным округам

  • 07 августа 2026 16:45

В Тульской области завершилась регистрация кандидатов в депутаты Госдумы РФ по двум одномандатным избирательным округам. Председатель облизбиркома Павел Веселов вручил удостоверения последним зарегистрированным кандидатам.

Читать далее

В Туле обновляют разметку вблизи образовательных учреждений

  • 07 августа 2026 16:04

Работы проводятся накануне нового учебного года. В настоящее время они завершены на 76%. Наносят поперечную и продольную дорожную разметку износостойким термопластиком.

Читать далее

Администрация Тулы защищает дороги от летнего зноя при помощи воды

  • 06 августа 2026 18:50

На магистральных и центральных артериях оружейной столицы ведется работа по орошению асфальта при помощи трех комбинированных машин, в каждую из которых помещается от 9 до 12 кубометров жидкости.

Читать далее

Лента новостей

При участии Общественной палаты Тульской области в зону СВО отправлен гуманитарный груз с питьевой водой
  • 22:07
В Тульской области прошел фестиваль «Охота как искусство»
  • 21:16
В Туле мужчина попытался пронести нож в суд
  • 21:11
Тульские волонтеры СВО смогут узнавать о летящих дронах на трассе «Новороссия»
  • 20:11
В Тульской области снова сбили БПЛА
  • 19:25
Вероника Лобанова: «Россия – страна возможностей и новых рекордов»
  • 19:06
До 11-16 градусов похолодает ночью в Тульской области
  • 18:06
В Щекине Тульской области из-за антисанитарии закрыли шашлычную
  • 17:33
В Тульском кремле отметили День физкультурника
  • 17:25
Тульская гимнастка Глотова заменит олимпийских чемпионок на стартах в Хорватии
  • 17:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Татьяна Матвеева рассказала, как в Туле выбирают участки для озеленения
  • 15:22 03 августа 2026

В Тульской области подпишут новые соглашения о реализации корпоративной программы поддержки рождаемости
  • 09:30 03 августа 2026

Главный офтальмолог Тульской области рассказала, как помогают пациентам в регионе
  • 18:15 05 августа 2026

Администрация Тулы защищает дороги от летнего зноя при помощи воды
  • 18:50 06 августа 2026

В Туле фигуранту дела о «GSM-шлюзе» для мошенников продлили арест
  • 21:02 02 августа 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.