В тульском экзотариуме живет Министр, обожающий помидоры и мороженое
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», старейшему макаку России, приехавшему в Тулу еще в 1994 году, исполнилось 33 года.

Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с местными жителями в рамках личного приема.
Одна из жительниц деревни Струково пожаловалась главе региона на регулярные перебои с электричеством в населенном пункте. Возникают они из-за активной застройки территории частными домами, что повышает нагрузку на сети электроснабжения.
Представители ресурсоснабжающей организации доложили губернатору о том, что уже в прошлом году были заменены два силовых трансформатора на подстанции, питающей деревню. В этом же году планируют установить еще два трансформатора, чтобы повысить максимально допустимую нагрузку. Работы начнутся в марте, а закончатся к концу сентября. Также запланировано строительство высоковольтной линии протяженностью более километров.
В дополнении к запланированным работам Дмитрий Миляев поручил установить дополнительные генераторы для поддержания электросетей в рабочем состоянии на время холодов.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», старейшему макаку России, приехавшему в Тулу еще в 1994 году, исполнилось 33 года.
Жителям Тульской области напомнили о способе хищения аккаунтов в мессенджерах под предлогом получения игровой валюты. Об этом сообщает УБК МВД России. Злоумышленники размещают короткие видео и предлагают бесплатно получить игровую валюту — гемы, золото и робуксы. Ссылки на сайты они указывают в профиле автора видеоролика. После перехода на такой сайт пользователя просят указать мессенджер для авторизации и выбрать интересующую игру.
В Тульской области суды начали передавать исполнительные документы в подразделения УФССП России по региону в электронном формате. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области, такая возможность обеспечена в рамках информационного взаимодействия между ФССП России и Судебным департаментом при Верховном суде РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

