Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
Культурно-просветительский проект для детей создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Такое распоряжение дал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. О подписании указа глава региона сообщил на оперативном совещании 3 марта.
По 10000 рублей к Международному женскому дню получат жены, матери, вдовы и дочери военнослужащих – участников специальной военной операции или контртеррористической операции.
Дети имеют право на получение выплаты, если им нет 18 лет или 23 лет при условии обучения по очной форме.
Для получения выплаты необходимо подать заявление на портале государственных услуг, в МФЦ или отделах социальной защиты.
Культурно-просветительский проект для детей создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Разработкой занимаются специалисты Тульского государственного университета совместно с учеными из институтов РАН. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на РИА Новости.
В Тульской области по программе «Устранения цифрового неравенства» запущены в работу базовые станции в Суворовском и Узловском районах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

