Госавтоинспекторы рассказали, чем закончилась погоня за питбайком в центре Тулы
Видео с гонкой по площади Ленина рядом со зданием регионального правительства жители областного центра опубликовали в одном из мессенджеров.

О поисках жителя Тулы, нуждающегося в медицинской помощи, сообщает отряд «ЛизаАлерт». 73-летний Вячеслав Лунин пропал сегодня, 28 апреля.
Приметы: рост 162 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза голубые. Был одет в зеленую куртку, бежевые брюки, бежевые ботинки, серую шапку.
Информацию о местонахождении туляка просьба сообщать по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или 112.

Видео с гонкой по площади Ленина рядом со зданием регионального правительства жители областного центра опубликовали в одном из мессенджеров.
Отмечается, что за минувшие сутки жители областного центра жаловались в Единую дежурно-диспетчерскую службу Тулы 1759 раз.
Дорожная авария произошла накануне вечером на улице Рязанской в региональной столице. Об этом сообщает Управление Госавтоинспекции Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

