Тульские строители отметили профессиональный праздник в «Лужниках» в Москве
Губернатор Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что делегация региона поучаствовала в масштабном торжестве в столице России.

Управляющая организация заплатит 50 тысяч рублей согласно решению суда. Об этом сообщили в прокуратуре Тульской области.
Согласно данным надзорного органа, сотрудники управляшки не надлежащим образом исполняли обязательства по поддержанию многоквартирных домов в надлежащем состоянии. В результате в домах № 1/10, 5 по улице Фабричной в Туле начала в подъездах начали протекать кровля и сыпаться штукатурка со стен, произошла деформация козырьков, а также частичное разрушение фасада.
Управляющей организации, обслуживающей данные многоквартирные дома, внесли прокурорское представление с требованием устранить нарушения. Контроль за исполнением поручения находится на контроле надзорного ведомства.
Губернатор Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что делегация региона поучаствовала в масштабном торжестве в столице России.
Прогнозом погоды на завтра, 10 августа, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Для подключения к чат-боту участникам СВО необходимо получить персональный код доступа. Его предоставят кураторы из Центра поддержки «Герой 71».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

