В Тульской области прошли соревнования по плаванию среди госслужащих
В Тульской области продолжается Спартакиада среди госслужащих. На этот раз они состязались в плавании, сообщил Дмитрий Миляев в MAKC.

Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Тульской области вновь рассматривали на оперативном совещании в здании регионального правительства.
Напомним, на прошедшем совещании губернатор поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Светлане Воскресенской подготовить дополнительные материалы по транспортному обслуживанию населения: обновлению подвижного состава, регулярности движения, работе коммерческих перевозчиков.
Руководитель министерства вновь предложила повысить тарифы на проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах на 9 рублей, но приравнять ночной тариф к дневному, при этом не сокращать количество рейсов в вечернее и ночное время. Стоимость билетов на автобусы пригородного сообщения чиновница предложила изменить на 20%, на электропоезда – на 15%. А вот стоимость льготного проездного билета Воскресенская предложила не увеличивать, но сократить количество поездок.
Губернатор Тульской области с доводами министра не согласился. Он поручил провести повышение тарифов в размере не более 25%. Так, стоимость проезда за наличный расчет составит 45 рублей.
«По картам постараемся уместить рост в 25%», - отметил Дмитрий Миляев.
Также губернатор предложил не ограничивать количество поездок в транспорте по льготному проездному билету, но его стоимость повысить.
В Тульской области продолжается Спартакиада среди госслужащих. На этот раз они состязались в плавании, сообщил Дмитрий Миляев в MAKC.
Делегация Тульской области приняла участие в «Российско-китайской ярмарке культуры и искусстве», которая в эти дни проходит в Благовещенске и Хуанхэ, рассказал Дмитрий Миляев в MAKC.
11 июля в тульской «Искре» состоится модный показ собак «ГАВ-КУТЮР». Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в MAKC.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

