За ночь в тульском небе уничтожено 36 БПЛА
В небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены 36 украинских беспилотников.

Авария с участием пешехода произошла накануне вечером в городе Донском Тульской области на улице Мичурина.
21-летний водитель автомобиля «Омода» наехал на 64-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте.
Как сообщает Госавтоинспекция, на одежде пострадавшей отсутствовали светоотражающие элементы.
Пострадавшую госпитализировали.
В небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены 36 украинских беспилотников.
В Тульской области объявлена беспилотная опасность. Об этом в своём канале в МАКС сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие и следовать официальным рекомендациям. Он также напомнил единый номер вызова экстренных служб — 112.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, суд учел позицию государственного обвинителя и вынес наказание водителю.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

