В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Уточненной информацией делится пресс-служба министерства массовой коммуникации Тульской области.
По новым данным, в результате ДТП с участием двух маршруток, двух легковых автомобилей и трамвая на Чулковском мосту пострадали 25 человек. Четверо из них скончались на месте происшествия до приезда медиков. Среди пострадавших и погибших нет детей.
На данный момент 21 раненому гражданину оказывают необходимую медицинскую помощь в больницах Тульской области. Региональное министерство здравоохранения контролирует состояние пострадавших.
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

