В Тульской области жители страдают от нападений членистоногих
Только за последнюю неделю жертвами клещей стали 252 человека, в том числе 61 ребенок. Об этом сообщили в региональной Управлении Роспотребнадзора.

Тульское региональное отделение Союза машиностроителей России завершило осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». Проект был направлен на профессиональную ориентацию молодежи и знакомство с ведущими промышленными предприятиями региона.
В октябре свои двери для школьников и студентов открыли 32 предприятия, а также две ведущие вузовские площадки области. Участники смогли вживую увидеть современные производства, передовые технологии и оборудование, а также пообщаться с высококвалифицированными специалистами.
Как отметили организаторы, ключевая задача акции сфокусировать карьерные устремления молодого поколения на реальном секторе экономики и показать перспективы развития в родном регионе.
Масштабы акции впечатляют: в мероприятиях приняли участие более 25 тысяч школьников, 9,5 тысяч студентов, а также почти 2 тысячи преподавателей и 1,7 тысячи родителей.
Только за последнюю неделю жертвами клещей стали 252 человека, в том числе 61 ребенок. Об этом сообщили в региональной Управлении Роспотребнадзора.
Новое подразделение для защиты предприятий от атак украинских беспилотников формируется в нашем регионе.
Администрация города Тулы сообщает, что 28 июня с 9 до 14 часов патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятит Успенский собор.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

