В Тульской области снова объявили опасность атаки БПЛА
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, водителя оштрафовали на 750 рублей.
Выяснилось, что 14 сентября мужчина ехал на машине «Пежо 406» по 3-му километру трассы «Тула – Щёкино» в Щёкинском районе. Водитель нарушил требования дорожной разметки.
Очевидцы зафиксировали этот инцидент и выложили его в социальные сети. В отношении мужчины вынесли постановление об административном правонарушении и оштрафовали водителя на 750 рублей.
Тульские автоинспекторы благодарят неравнодушных граждан, фиксирующих грубые нарушения правил дорожного движения. На сайте ведомства размещены необходимые требования к фото- и видеоматериалам, направляемых стражам порядка для рассмотрения.
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Об этом на своей странице в мессенджере МАКС объявил глава региона Дмитрий Миляев. По его словам, в Тульской области миновала опасность атаки вражеских дронов.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской республике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

