Тульская область останется без филиала РАНХиГС
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», соответствующее распоряжение премьер-министра России Михаила Мишустина опубликовали на портале правовых актов.

О результатах всероссийского конкурса специалистов медицинской реабилитации на своей странице в мессенджере MAX сообщает глава региона Дмитрий Миляев.
По словам губернатора, такое соревнование устраивается впервые. Сотрудники тульского Клинического центра детской психоневрологии имени Бориса Зубицкого победили в номинации «Лучшая мультидисциплинарная реабилитационная команда». Медики помогают восстанавливаться юным пациентам с тяжелыми заболеваниями.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что центр детской психоневрологии оснащен современным реабилитационным оборудованием. Оно помогает лечить неврологические нарушения и заболевания опорно-двигательной системы, а также бороться с полученными травмами. Губернатор Тульской области поздравил тульских медиков с победой в конкурсе и пожелал им новых успехов.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», соответствующее распоряжение премьер-министра России Михаила Мишустина опубликовали на портале правовых актов.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что работы были выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Прогнозом погоды на завтра, 27 июля, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

