Жителя Воронежской области осудили в Тульской за ДТП с летальным исходом
Богородицкий межрайонный суд признал 21-летнего жителя Воронежской области виновным в аварии, в которой погиб его знакомый.

Житель Тулы был привлечен к уголовной ответственности за использование поддельного водительского удостоверения. Приговор вынес Советский районный суд города.
Суд установил, что ранее мужчина приобрел заведомо подложный документ, дающий право управления транспортным средством, у неустановленного лица. Вечером 24 сентября 2025 года он управлял автомобилем на Красноармейском проспекте в Туле, где его остановили сотрудники ДПС. При проверке он предъявил инспектору поддельное водительское удостоверение, приобретенное у неизвестного лица.
В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину. Суд признал его виновным в совершении преступления, а именно подделке документа. В качестве наказания ему назначен штраф в размере десяти тысяч рублей.
Мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставлена без изменения до момента вступления приговора в законную силу. Решение суда пока не обрело законной силы и может быть обжаловано.
Богородицкий межрайонный суд признал 21-летнего жителя Воронежской области виновным в аварии, в которой погиб его знакомый.
Сотрудники ОКОН регионального УМВД задержали 42-летнего мужчину со шприцем в Поленове Заокского района.
Сотрудники полиции задержали 24- и 25-летнюю жительниц областной столицы с десятками свертков наркотиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

