Главное
Юные тульские исполнители представят свои работы на федеральных каналах
Боксеры из Тульской области поборются за «Кубок Героев»
Депутаты Тульской областной Думы поздравили волонтеров из движения «Своих не бросаем!»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Туле стартовали межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике

В Туле стартовали межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике

  • 10.12.2025 21:15
В Туле стартовали межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике
фото: правительство Тульской области

10 декабря в Туле открылись традиционные межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые памяти заслуженных деятелей физической культуры В.Е. Незоленова и В.Г. Павелкина.

С приветственным словом к участникам и гостям обратился министр спорта Тульской области Михаил Трунов. Он подчеркнул, что под руководством Губернатора Дмитрия Миляева в регионе уделяется особое внимание развитию детско-юношеского спорта и созданию современной инфраструктуры для подготовки чемпионов.

«Этот турнир служит важной площадкой для выявления талантов и роста мастерства. Гимнастика сочетает силу, выносливость, координацию и артистизм. Желаю каждому показать свой лучший результат, порадовать наставников, завоевать награды и обрести новый соревновательный опыт и друзей», — сказал министр.

За медали поборются около 150 юных спортсменов из Владимира, Череповца, Курска, Орла, Электростали, Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга. Тульскую область представят гимнасты из Тулы, Новомосковска и Ефремова.

Соревнования пройдут в многоборье по программе от первого разряда до мастеров спорта, включая упражнения на опорном прыжке, брусьях, перекладине, коне, кольцах, бревне и вольные упражнения.

Финал турнира и церемония награждения состоятся 12 декабря. Мероприятие способствует популяризации здорового образа жизни, что соответствует целям национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Читайте также

Юные тульские исполнители представят свои работы на федеральных каналах

  • 02 марта 2026 23:57

В феврале 2026 года при поддержке Президентского фонда культурных инициатив стартовал конкурс школ авторской песни «Быстрый старт». Проект ориентирован на молодежь и направлен на развитие жанра бардовской песни, сохранение культурных традиций и поддержку молодых исполнителей из регионов.

Читать далее

Депутаты Тульской областной Думы поздравили волонтеров из движения «Своих не бросаем!»

  • 02 марта 2026 22:07

В Государственном музее оружия в Туле состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к четырехлетию со дня основания волонтерского движения «Своих не бросаем!».

Читать далее

В Тульской области будут судить бизнесмена за гибель трех человек при пожаре

  • 02 марта 2026 21:25

Новомосковская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летнего местного предпринимателя. Он обвиняется в предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что повлекло по неосторожности смерть трех человек и тяжкий вред здоровью еще одного потерпевшего.

Читать далее

Лента новостей

Юные тульские исполнители представят свои работы на федеральных каналах
  • 23:57
Боксеры из Тульской области поборются за «Кубок Героев»
  • 23:03
Депутаты Тульской областной Думы поздравили волонтеров из движения «Своих не бросаем!»
  • 22:07
В Тульской области будут судить бизнесмена за гибель трех человек при пожаре
  • 21:25
Губернатор Белгородской области поблагодарил туляков за поддержку
  • 20:35
Жители Тульской области рассказали, как они будут поздравлять женщин с 8 Марта
  • 20:15
Тульские спортсмены привезли 8 медалей с турнира «Звезды Балтики»
  • 19:30
В Туле открылась выставка, посвященная памяти первого археолога нашего края
  • 18:33
Ночью в тульском регионе температура покажет и плюс, и минус
  • 18:03
В Туле планируют отремонтировать 27 участков дорог
  • 17:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

Дмитрий Миляев открыл выставку «Мы знаем, ZA что сражаемся»
  • 18:11 25 февраля 2026

Тульский эпидемиолог рассказала, что необходимо для подержания иммунитета
  • 17:10 24 февраля 2026

Туляков предупредили об опасном больничном грибке
  • 08:38 28 февраля 2026

Тулякам объяснили, можно ли пить кофе во время Великого поста
  • 06:12 26 февраля 2026

Дмитрий Миляев выступил с Посланием к жителям Тульской области
  • 20:18 26 февраля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.