Купившую в интернете права девушку остановили в Тульской области
Автомобилистку с поддельным водительским удостоверением выявили госавтоинспекторы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

В Богородицком районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса. Инцидент случился около 15:30 в районе деревни Колодези.
По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Тульской области, водитель не справился с управлением, что привело к съезду транспортного средства в кювет и последующему опрокидыванию. В салоне автобуса находилось около 40 человек.
На месте происшествия работают экстренные службы. Имеются сведения о пострадавших, однако точное количество и тяжесть полученных ими травм в настоящее время выясняются. Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.
Автомобилистку с поддельным водительским удостоверением выявили госавтоинспекторы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.
У здания МВД по городу Туле на проспекте Ленина,53 заметили много пожарных расчетов утром 14 января.
За минувшие сутки спасатели регионального МЧС привлекались к ликвидации шести пожаров, сообщили в областном управлении ведомства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

