Купившую в интернете права девушку остановили в Тульской области
Автомобилистку с поддельным водительским удостоверением выявили госавтоинспекторы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

В Туле на улице Сурикова произошел пожар в квартире многоквартирного дома. На место происшествия оперативно выехал глава городской администрации Илья Беспалов.
На месте работают сотрудники МЧС России. Илья Беспалов встретился и пообщался с жителями дома. По итогам общения было определено, что жильцы пострадавших квартир нуждаются во временном размещении.
Для них организовано проживание в пункте временного размещения с обеспечением питания. Администрацией города налажено взаимодействие между экстренными службами и населением, всем необходимым помощь оказана. Ситуация взята на личный контроль.
Автомобилистку с поддельным водительским удостоверением выявили госавтоинспекторы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.
У здания МВД по городу Туле на проспекте Ленина,53 заметили много пожарных расчетов утром 14 января.
За минувшие сутки спасатели регионального МЧС привлекались к ликвидации шести пожаров, сообщили в областном управлении ведомства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

