В Туле обсудили строительство храмов
7 января губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием, в ходе которой поздравил его с праздником Рождества Христова.

Работы на религиозном объекте, пострадавшем в результате атаки БПЛА на регион в мае этого года, продолжаются и в праздники, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В настоящий момент подрядчик приступил к демонтажу поврежденных конструкций и завез на стройплощадку для ремонта.
«После завершения восстановительных работ объект культурного наследия вновь откроет свои двери для прихожан и посетителей», — написал Дмитрий Миляев в MAX.
Ранее мы сообщали, что в Новомосковске восстанавлиают дом, пострадавший в ходе атаки беспилотников в ночь с 1 на 2 января.
7 января губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием, в ходе которой поздравил его с праздником Рождества Христова.
В восьми муниципалитетах Тульской области состоялся фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Проходил фестиваль в молодежных пространствах Тулы, Алексина, Венева, Донского, Теплого, Ясногорска, Новомосковска и Суворова.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание по вопросам оперативной обстановки в регионе. Главе Тульской области доложили, что все службы, отвечающие за жизнеобеспечение, а также МЧС, МВД, Росгвардия и Центр медицины катастроф работают в режиме повышенной готовности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

