В Тульской области стартовал первый фестиваль фиджитал-дисциплин
Старт фиджитал-фестивалю был дан в лагере «Звездный», сообщил губернатор Дмитрий Миляев в MAKC. В рамках фиджитал-смены в лагере отдыхают 350 детей из семей участников СВО.

В восьми муниципалитетах Тульской области состоялся фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Проходил фестиваль в молодежных пространствах Тулы, Алексина, Венева, Донского, Теплого, Ясногорска, Новомосковска и Суворова.
Для гостей были организованы мастер-классы, театральные постановки и выступления молодых артистов. Молодые семейные пары сделали рождественские свечки, печенье и елочные шары. Также гости исполнили песни в караоке и посмотрели кино.
«Задали уверенный тон наступающему Рождеству с его лучшими традициями, и я желаю всем встретить его в кругу близких и семьи. Уверен, что фестиваль «Путешествие в Рождество» создал атмосферу праздника и тепла для всех участников и гостей», — сказал Дмитрий Миляев.
Старт фиджитал-фестивалю был дан в лагере «Звездный», сообщил губернатор Дмитрий Миляев в MAKC. В рамках фиджитал-смены в лагере отдыхают 350 детей из семей участников СВО.
Руководителем УФССП России по Тульской области - главным судебным приставом региона стал. Соответствующая информация указана на сайте ведомства.
17 августа на оперативном совещании в правительстве Тульской области губернатор Дмитрий Миляев поздравил бывшего руководителя тульского филиала фонда «Защитники Отечества» Анну Домченко с новой работой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

