Купившую в интернете права девушку остановили в Тульской области
Автомобилистку с поддельным водительским удостоверением выявили госавтоинспекторы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе произошло три пожара.
В микрорайоне Бор городского округа Алексин на улице Радбужской огонь охватил 15 квадратных метров частного жилого дома. С ним вели борьбу 10 огнеборцев и 4 единицы техники. Обошлось без пострадавших.
В Донском на улице Строительной огонь вспыхнул в квартире многоквартирного дома. Его оперативно ликвидировали. Спасатели эвакуировали 4 человек. Никто не пострадал.
В Суворове на улице Ленинского Юбилея также горела квартира. На тушение пожара прибыли 9 спасателей и 2 единицы техники. Были эвакуированы 9 человек. Никто не пострадал.
Кроме этого, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий пяти дорожно-транспортных происшествий.
Две аварии произошло в Ефремовском муниципальном округе, по одной – в Донском, Арсеньевском и Суворовском районах.
Автомобилистку с поддельным водительским удостоверением выявили госавтоинспекторы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.
У здания МВД по городу Туле на проспекте Ленина,53 заметили много пожарных расчетов утром 14 января.
За минувшие сутки спасатели регионального МЧС привлекались к ликвидации шести пожаров, сообщили в областном управлении ведомства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

