В тульских лагерях состоялся День цифры
14 августа в четырех детских лагерях Тульской области «Березке», «Орленке», «Новой волне» и имени Саши Чекалина прошел всероссийский День цифры. Участниками образовательного марафона стали свыше 250 ребят.

Об этом глава региона Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере MAX.
Губернатор Тульской области подчеркнул, что парки – это места, где жители и гости оружейной столицы проводят совместный досуг в праздничные дни. Таким образом, эти территории необходимо своевременно убирать в период снегопадов.
Сейчас тульские парки присоединились к «Снежному субботнику». Для уборки в этих общественных местах задействовали необходимую спецтехнику и рабочий персонал. Каждый день они чистят каток и хоккейные коробки. Дежурные также постоянно мониторят состояние парковых пространств.
Дмитрий Миляев отметил, что работа в этом направлении будет продолжаться.
Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о том, что туляки совместно расчищают дворы и подходы к магазинам.
14 августа в четырех детских лагерях Тульской области «Березке», «Орленке», «Новой волне» и имени Саши Чекалина прошел всероссийский День цифры. Участниками образовательного марафона стали свыше 250 ребят.
Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина посетила Мариуполь с рабочим визитом.
Модернизация транспортной инфраструктуры ‒ один из ключевых приоритетов «Единой России» в действующей Народной программе и популярная тема среди предложений в новую
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

