В Тульской области женщина попала под колеса иномарки
Накануне днем на трассе «Тула – Новомосковск» 26-летний водитель на «Ауди А4» сбил 51-летнюю женщину, сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

Статистикой за минувшие будни делится пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
За неделю тульские силовики осуществили более 170 проверок соблюдения правил оборота оружия у граждан. В результате было выявлено 8 административных правонарушений.
По различным причинам тульские росгвардейцы изъяли у граждан 25 единиц оружия и почти 230 патронов. Некоторые туляки добровольно расставались со своим арсеналом. Таким образом граждане сдали силовикам 16 единиц оружия.
Накануне днем на трассе «Тула – Новомосковск» 26-летний водитель на «Ауди А4» сбил 51-летнюю женщину, сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Авария произошла 23 января на перекрестке улиц Кирова и Каракозова в Туле. Кадры с места происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях.
Сотрудники регионального МЧС трижды выезжали на ликвидацию пожаров 22 января. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

