Жителя Тульской области отправили за решетку за кражу восьми банок тушенки
Суд в Щекине лишил свободы ранее судимого местного жителя. Мужчину признали виновным в краже продуктов питания.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, накануне, 13 января, злоумышленники обманули 5 жителей Тульской области в возрасте от 19 до 40 лет.
В общей сложности доверчивые граждане перевели аферистам свыше 705 тысяч рублей.
Наибольшей суммы лишилась 21-летняя жительница Щёкинского района. С девушкой в одном из мессенджеров связался неизвестный и рассказал, что её банковским счётом завладели мошенники. Гражданку убедили перевести все накопления на указанные собеседником счета. В результате мошенники получили 540 тысяч рублей.
Суд в Щекине лишил свободы ранее судимого местного жителя. Мужчину признали виновным в краже продуктов питания.
Донской городской суд продлил арест подозреваемого в деле об убийстве на время дальнейшего расследования.
Прокуратура Центрального округа Тулы защитила интересы 72-летнего местного жителя. В марте прошлого года пенсионер пострадал от телефонных мошенников. Тогда ему на мобильный телефон позвонили неизвестные и представились сотрудниками правоохранительных органов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

