В Тульской области пройдет «Лыжня России»
Регистрация на соревнования уже стартовала. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский». Самая массовая лыжная гонка запланирована на 14 февраля.

В Тульском государственном университете состоялся традиционный спортивный праздник «Татьяниада», приуроченный ко Дню российского студенчества. Мероприятие прошло в физкультурно-оздоровительном центре вуза и собрало более сотни участников — студентов и преподавателей. О мероприятии Дмитрий Миляев сообщил в MAX.
Участники соревновались в различных дисциплинах: волейболе, дартсе, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах и настольных играх. На площадках царила соревновательная атмосфера, команды демонстрировали подготовку и волю к победе, а болельщики активно поддерживали свои коллективы.
«Татьяниада» в ТулГУ стала одним из событий, продвигающих здоровый образ жизни и укрепляющих взаимодействие между студентами и преподавателями. Мероприятие показало, как спортивные инициативы способствуют созданию общей университетской среды и традиций.
Регистрация на соревнования уже стартовала. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский». Самая массовая лыжная гонка запланирована на 14 февраля.
Отремонтированная площадка приняла любителей здорового образа жизни города Болохова. Об этом сообщает Спортивная Федерация по хоккею в Тульской области.
«Михайловцы» вышли победителями из противостояния с «Динамо СПб» в рамках Всероссийской хоккейной лиги.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

