Туляки сыграют в хоккей метлами и преодолеют «Блинный лабиринт»
В Прощеное воскресенье гостей будут встречать песнями да забавами. Организаторы постараются создать атмосферу настоящих гуляний.

8 февраля в концертном зале Тульской областной филармонии состоится концерт заслуженного артиста России Евгения Дятлова в сопровождении инструментального ансамбля «Coctail Project».
«Петь для меня – все равно, что дышать. Я не представляю другой работы, которая была бы для меня столь органична, – рассказывает певец. – Когда я на сцене, моя задача – чтобы мне поверили, чтобы любой человек сопереживал и благодаря мне сам для себя что-то открыл».
Как отмечают организаторы, Евгений Дятлов является одним из самых любимых исполнителей россиян. Каждый его концерт проходит с аншлагом. Сегодня песни артиста очень востребованы. Для своего слушателя певец выбирает «честную» музыку, проверенную временем.
Начало в 17 часов.
6+
Реклама. ГУК ТО «Тульская областная филармония», ИНН 7107032752
В Прощеное воскресенье гостей будут встречать песнями да забавами. Организаторы постараются создать атмосферу настоящих гуляний.
Пять юных жительниц региона прошли конкурсный отбор для участия в творческой смене во всероссийском детском центре «Орлёнок».
Об этом сегодня, 13 февраля, на заседании оргкомитета форума «Инженеры будущего» под председательством губернатора Тульской области Дмитрия Миляева рассказал владелец базы отдыха «Шахтёр» Владимир Бакулин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

